LIVE TIMING

Classements

Classement Equipes  
Pos. Equipe C1 C2 C1 C2 C1 C2 C3 C1 C2 C1 C2 C1 C2 C1 C2 C3 Total
1. KAUFMANN RACING 30 30 17 15 30 15 17 30 24 20 24 17 15 20 30   334
2. MANOR MP 20 20 16 20 12 24 14 17 30 4 14 15 17 30 20   273
3. EURONOVA 24 14 11 14 13 3 16 14 17 12 17 13 12 16 9   201
4. FORTEC MOTORSPORTS 12 17 15 30 24 30 15 24 16 24 30 30 20 24 17   328
5. KTR 15 13               16 6 24 30 5 10   119
6. MARK BURDETT MOTORSPORT 15 12 20 16 14 13 11 11 12 5 10 6 24 9 7   185
7. AV FORMULA 7 15 12 17 8 5 2 8 15 14 11 10 8 12 24   167
8. POSITIEONE 8 9   7   2 7   2   3           38
9. ART JUNIOR TEAM 17 8 30 24 20 20 30   7 30 13 14 16 15 11   255
10. AS MOTORSPORT 5 2                             7
11. SPEEDFISH 9   10 12 11 14   12 14 11 15 11   13     132
12. FRAGUS BR MOTORSPORT     2 13 6 6 8 5 13 8 7 4 2   4   78
13. INTER EUROPOL 1     4 3   3   3   8 2   4 1   29
14. SL FORMULA RACING     3 6         10               19
15. BRIXIA HORSE POWER                 4               4

 

Classement Pilotes  
Pos. Pilote C1 C2 C1 C2 C1 C2 C3 C1 C2 C1 C2 C1 C2 C1 C2 C3 Total
2. L. DELETRAZ 30 24 8   17 15 13 20 24 13 20 17 11 14 16   242
3. S. MORRIS 6 14 7 30   16 12   13 17 30 20 20 24 15   224
42. S. SCHOTHORST 16 20 16 20 12 24 14 17 30   14   17 10 14   224
4. U. SASAHARA 24   11 14 13 3 16 14 17 12 17 13 12 16 9   191
15. L. ANWEG 17   30   20 20 20                   107
6. B. BARNICOAT 12 17 15 3 24 30 15 24 16 24   30 14 17 17   258
7. G. MALJA     17   30 12 17 15 20 20 16   15 1 30   193
9. C. O'KEEFFE     13 24 16 17 24   7 30 13 12 16 5 10   187
10. J. HUGHES     20 16 14 13 11 11 12 5 10 14   15 11   152
19. A. PANIS     24   15 8 30                   77
8. R.TVETER   6 6 15 9 10 10 16 6 15 24 10 9 6 8   150
10. R. OWENS 13 12 14 1   11 9 10     9 6 24 9 7   125

 

>> Téléchargez le classement complet PDF

Mentions légales - Site réalisé par Sweb-Developpement
R-ace GP - Pôle Automobile de Fontenay le Comte - Atelier N°7 - 12 rue de André Citroën - 85 200 Fontenay le Comte - France